Herzlich willkommen in der Stadt Balve

Fachbereich 2


Adresse:

Rathaus
Widukindplatz 1
58802 Balve

Generelle Erreichbarkeit

TagUhrzeit
Montag:08:30 - 12:00 und 14:30 - 17:00
Dienstag:08:30 - 12:00
Mittwoch:08:30 - 12:00
Donnerstag:08:30 - 12:00
Freitag:08:30 - 12:00


Leitung


Herr Hans-Jürgen Karthaus

h.karthaus@balve.de 02375/926-123 Fachbereich 2 Adresse | Öffnungszeiten | Details
Karthaus

Frau Marion Collard

m.collard@balve.de 02375 / 926-119 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Jürgen Meller

Stellv. Leiter Finanzbuchhaltung, Leiter d. Zahlungsabwicklung j.meller@balve.de 02375/926-117 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Ralf Runte

stellv. Fachbereichsleiter r.runte@balve.de 02375/926-131 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Volker Schwartpaul

v.schwartpaul@balve.de 02375/926-133 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Heidi Sorm

h.sorm@balve.de 02375/926-132 Adresse | Sprechzeiten | Details

Herr Manfred Stein

m.stein@balve.de 02375/926-218 Adresse | Sprechzeiten | Details

Frau Gudrun Vogel

g.vogel@balve.de 02375/926-118 Adresse | Sprechzeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung

Stadt Balve | Widukindplatz 1 | 58802 Balve | 02375/926-0 | E-Mail